Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Владислав Гельзин: «Увести команду U-21 с поля было моим решением»

2017-12-02 19:49 Президент «Олимпика» Владислав Гельзин прокомментировал свое решение снять молодежную команду с игры против «Карпат». Владислав Гельзин ... Владислав Гельзин: «Увести команду U-21 с поля было моим решением»

Президент «Олимпика» Владислав Гельзин прокомментировал свое решение снять молодежную команду с игры против «Карпат».

Владислав Гельзин (фото: В.Перегняк)

— Мне позвонил представитель команды, который анализирует матчи на предмет движения ставок, он работает в структуре уже два года. На тот момент мы проигрывали — 0:2, но при этом делалось много ставок, что во втором тайме «Карпаты» забьют, как минимум еще два мяча. При этом коэффициент на данное событие стал стремительно падать.

Я сразу набрал тренеров молодежной команды, поинтересовался их мнением, что же там происходит. Они были в недоумении. По их словам, некоторые футболисты играли не на привычном для себя уровне. То есть подтвердились опасения, что на поле может быть неспортивное поведение со стороны некоторых наших ребят.

Через 10 минут я еще раз перезвонил тренерам — они сказали, что ничего не меняется, картина все та же. И при счете 0:4, проанализировав всю имеющуюся информацию, я принял решение увести команду с поля. Чтобы те люди, которые, возможно, использовали наших футболистов в корыстных целях, не могли добиться желаемого результата. Это было моим решением. Первым делом сообщил о своих шагах и причинах, побудивших к этому поступку, в Премьер-лигу и Федерацию футбола Украины. Фамилии? Нет, нужно провести тщательное расследование. Пока это все по горячему, — сказал Гельзин FootBoom.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть