Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Андрей Воробей: «Я уверен, что резерв Гвардиола не привезет»

2017-12-04 15:11 Бывший нападающий «Шахтера» Андрей Воробей — о решающем матче донетчан в Лиге чемпионов, против «Манчестер Сити». ... Андрей Воробей: «Я уверен, что резерв Гвардиола не привезет»

Бывший нападающий «Шахтера» Андрей Воробей — о решающем матче донетчан в Лиге чемпионов, против «Манчестер Сити».

Андрей Воробей

— Самое главное, чтобы на игру с «МанСити» «Шахтер» вышел с одной целью — победить. Для выхода в плей-офф хватит и одного очка, но если начнут матч с мыслями о ничьей, обязательно проиграют. Каким бы ни приехал «МанСити» в Украину — вторым составом или третьим. Просто так выйти и отбиться не получится. Тем более, я уверен, откровенный резерв Гвардиола не привезет. Да, оставит дома пару-тройку ведущих игроков. Но все равно, приедет состав, мало отличающийся от оптимального.

Бюджет английского клуба позволяет им иметь 18-20 футболистов очень высокого уровня. Но это уже задача тренерского штаба «Шахтера» — настроить ребят нужным образом. Хочется верить, что «горняки» сыграют на мотивации, в свой футбол, и добьются результата. Правда, у нас, вполне возможно, эту игру пропустит Тайсон, а это очень серьезная потеря. Но в любом случае я буду болеть за «Шахтер» и желать ему удачи, — сказал Андрей.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть