Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Анатолий Бышовец: «Манчестер Сити» ближе к победе, чем «Шахтер»

2017-12-05 16:26 Бывший главный тренер «Шахтера» и сборной России Анатолий Бышовец поделился прогнозом на матч донетчан против «Манчестер ... Анатолий Бышовец: «Манчестер Сити» ближе к победе, чем «Шахтер»

Бывший главный тренер «Шахтера» и сборной России Анатолий Бышовец поделился прогнозом на матч донетчан против «Манчестер Сити».

Анатолий Бышовец

— Для «Манчестера» игра несет проходной характер. Ее, может быть, буду рассматривать как подготовку к матчу с МЮ в АПЛ. Но я все равно думаю, что «Манчестер Сити» ближе к победе.

Да, они с большим трудом добиваются побед в последнее время. Это связано, прежде всего, с физическим состоянием. Падает уровень творчества, восприятия игры, быстрота реакции, концентрация внимания. Мы видим, когда команда выстраивает насыщенную оборону, не хватает именно этих факторов. От этого и страдает техническое исполнение.

Тем не менее, шансы на победу у «Манчестер Сити» есть, но и у «Шахтера» есть шансы добиться ничейного результата. Я поставлю все-таки в этом матче на ничью, — сказал Бышовец Bookmaker-ratings.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть