Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Алексей Андронов: «Сити» не очень здорово проводят последние игры в группе. Ничья и «Шахтер» устраивает»

2017-12-06 11:30 Известный российский комментатор Алексей Андронов поделился своим прогнозом на матч 6-го тура группового турнира Лиги чемпионов ... Алексей Андронов: «Сити» не очень здорово проводят последние игры в группе. Ничья и «Шахтер» устраивает»

Известный российский комментатор Алексей Андронов поделился своим прогнозом на матч 6-го тура группового турнира Лиги чемпионов между донецким «Шахтером» и «Манчестер Сити», который пройдет сегодня в Харькове.

Алексей Андронов

— Опять мы вынуждены говорить о календаре в первую очередь. «Манчестер Сити» свою задачу решил. Думаю, что никаких особых сомнений команда Хосепа Гвардиолы испытывать не будет. Речь о том, что гости не будут думать о том, что им нужно каким-то особенным образом сыграть, поставить точку.

Опять-таки важнее тот матч, который состоится через три дня. Это дерби против «Манчестер Юнайтед» в чемпионате Англии. За «Сити» и раньше такое водилось, что они не очень здорово проводили последние игры в группе. Не думаю, что они и здесь будут убиваться.

С другой стороны класс игроков у «горожан» повыше, чем у «Шахтера». Мне кажется, что как раз в этом матче хорошим вариантом для ставки будет ничья. Коэффициент — 3,42. «Шахтер» ничья устраивает. Он при таком варианте выходит в плей-офф. А «Сити» такой исход не должен покоробить, — считает Андронов.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть