Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Александр Севидов: «Шахтер» как минимум не проиграет»

2017-12-06 14:47 Бывший тренер «Мариуполя» Александр Севидов считает, что «Шахтер» как минимум не проиграет «Манчестер Сити». Александр Севидов ... Александр Севидов: «Шахтер» как минимум не проиграет»

Бывший тренер «Мариуполя» Александр Севидов считает, что «Шахтер» как минимум не проиграет «Манчестер Сити».

Александр Севидов

— Я думаю, что «Шахтер» как минимум не проиграет. В целом жду классного футбола в исполнении обеих команд — игры, по которой соскучились болельщики. На переполненном харьковском стадионе, мне кажется, оба коллектива не могут играть иначе. «Манчестер Сити» вышел в плей-офф, но никто не отменял задачу набирать очки и зарабатывать в Лиге чемпионов. К тому же имидж команды также важен. Однако определенная раскрепощенность у подопечных Гвардиолы все-таки будет. Это, кстати, позволит им чаще ходить в атаку. «Манчестер Сити» и в чемпионате Англии не отсиживается в обороне, а сейчас у него появится большой соблазн одержать красивую победу...

Резервные игроки всегда стараются использовать свой шанс в матчах, не имеющих турнирного значения. Но как бы запасные футболисты Манчестер Сити ни старались, они вряд ли смогут заменить Кевина Де Брейне и Давида Сильву. Мне кажется, «горняки» не будут лезть на рожон только в самом начале и в конце матча. Сначала нужно будет присмотреться к настроению соперника, а на финише встречи действовать по результату, — сказал Севидов.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть