Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Валерий Яремченко: «Надеюсь, в поединке с «Манчестер Сити» свой лучший футбол в жизни покажет Пятов»

2017-12-06 21:13 Экс-наставник донецкого «Шахтера» Валерий Яремченко ставит на победу «горняков» над «Манчестер Сити» со счетом 2:1. Валерий ... Валерий Яремченко: «Надеюсь, в поединке с «Манчестер Сити» свой лучший футбол в жизни покажет Пятов»

Экс-наставник донецкого «Шахтера» Валерий Яремченко ставит на победу «горняков» над «Манчестер Сити» со счетом 2:1.

Валерий Яремченко

— Вся надежда в этом матче на атаку «Шахтера». Пропустить от такой команды, как «Манчестер Сити», можно запросто. Важно будет забивать — и не один мяч, а как минимум два. Считаю, что для бразильцев «Шахтера» этот поединок — может быть, самый важный в карьере на данном этапе. Пробиться в плей-офф Лиги чемпионов из такой группы — значит сделать себе отличную рекламу в Европе.

Меня порадовал тот факт, что «Шахтер» не пропустил в матче чемпионата УПЛ с «Вересом». Игра обороны горняков по-прежнему не идеальна, но сыграть на ноль — значит обрести определенную уверенность в своих силах. Надеюсь также, что в поединке с «Манчестер Сити» свой лучший футбол в жизни покажет Андрей Пятов. Я практически уверен в победе «Шахтера». Больше, чем в один мяч выиграть, скорее всего, не получится, но и такой результат нас порадует, — приводит слова Яремченко КОМАНДА1.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть