Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Олег Федорчук: «Поддерживаю Хацкевича. Так же действовал Газзаев»

2017-12-07 15:43 Известный украинский футбольный специалист и тренер Олег Федорчук поделился прогнозом на поединок групповой стадии Лиги Европы ... Олег Федорчук: «Поддерживаю Хацкевича. Так же действовал Газзаев»

Известный украинский футбольный специалист и тренер Олег Федорчук поделился прогнозом на поединок групповой стадии Лиги Европы «Динамо» — «Партизан».

Олег Федорчук

— Поддерживаю тренерский штаб «Динамо», ведь команда сейчас переживает смену поколений, привлекает в основной состав молодых игроков, что не позволяет демонстрировать стабильную игру в каждом матче. Немного отвлекусь и напомню похожую ситуацию, когда тренером «бело-синих» был Валерий Газзаев. Тогда команду тоже лихорадило, а игра оставляла желать лучшего. Но тренер доверял Ярмоленко, Хачериди, Гармашу, которые впоследствии стали лидерами не только украинского футбола. Тот же Ярмоленко сейчас успешно играет в топ-клубе Германии. В игре с «Партизаном», думаю, ребята отдадут все силы, покажут футбол достойного класса, ведь молодежь получила шанс заявить о себе и даже занять место в основном составе. А лучшей мотивации быть не может, — сказал Федорчук.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть