Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Петр Слободян: «Добиваться результата «Динамо» может без Виды, да и без Мбокани»

2017-12-07 16:11 Бывший форвард «Динамо» Петр Слободян поделился ожиданиями от матча киевлян с «Партизаном» в 6-м туре Лиги ... Петр Слободян: «Добиваться результата «Динамо» может без Виды, да и без Мбокани»

Бывший форвард «Динамо» Петр Слободян поделился ожиданиями от матча киевлян с «Партизаном» в 6-м туре Лиги Европы.

Петр Слободян

— «Динамо» с «Партизаном» всегда удачно играло, побеждало этот белградский клуб и дома, и в гостях. Ранее, правда, киевляне не пропускали от «Партизана» мячей, а в этом розыгрыше Лиги Европы в Белграде позволили соперникам дважды поразить свои ворота. Сейчас, думаю, свою роль сыграет огромное желание динамовцев уйти в отпуск в хорошем настроении и с чистой совестью, заработав для клуба деньги в виде премиальных за победу.

Да, Виды и Мбокани будет не хватать. Но это не ослабит «Динамо» настолько, чтобы проиграть «Партизану». Как показал матч с «Мариуполем» — крепкой и очень колючей командой — добиваться отличного результата киевляне могут без Виды, да и без Мбокани. Надеюсь, настрой после поединка с «Мариуполем» сохранится. Главное в сражении с «Партизаном» — забить. Лично я возлагаю надежды в предстоящей встрече на Беседина и Гармаша, — сказал эксперт.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть