Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Василий Кардаш: «Динамо» нужно быстрее забить и поставить соперника в определенные рамки»

2017-12-07 16:39 Бывший полузащитник «Динамо» Василий Кардаш поделился ожиданиями от матча киевлян с «Партизаном» в 6-м туре Лиги ... Василий Кардаш: «Динамо» нужно быстрее забить и поставить соперника в определенные рамки»

Бывший полузащитник «Динамо» Василий Кардаш поделился ожиданиями от матча киевлян с «Партизаном» в 6-м туре Лиги Европы.

Василий Кардаш

— Динамовцы обеспечили себе место в плей-офф Лиги Европы, и это может сказаться на игре. В какую сторону — неизвестно... Однако футболисты такой команды, как «Динамо», должны понимать: на кону стоит имидж клуба. Плюс ко всему есть премиальные за победу. Потеря любого игрока чувствительна. С Видой и Мбокани, конечно, было бы проще обыграть «Партизан», но в их отсутствие у Александра Хацкевича развяжутся руки, и он сможет попробовать другие варианты. У динамовской молодежи появится еще один шанс самоутвердиться и доказать свой уровень.

Хочу отметить, что откровенно слабых команд на групповом этапе Лиги Европы нет, а среди сербских — и подавно... «Динамо» это четко уяснило в Белграде, когда с трудом вырвало победу. Из своего опыта знаю, сербы классно работают с мячом, демонстрируя так называемый южный футбол. Они мне напоминают по своей технике грузин. В предстоящем матче большое значение будет иметь фактор гола — нужно быстрее забить и поставить соперника в определенные рамки, — сказал эксперт.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть