Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Виктор Грачев: «Сити» страшен. Я не раз хватался за сердце»

2017-12-08 12:35 Бывший нападающий «Шахтера» эксперт Виктор Грачев поделился впечатлениями от выхода команды в весеннюю часть Лиги чемпионов. ... Виктор Грачев: «Сити» страшен. Я не раз хватался за сердце»

Бывший нападающий «Шахтера» эксперт Виктор Грачев поделился впечатлениями от выхода команды в весеннюю часть Лиги чемпионов.

Виктор Грачев

— Такого прессинга, как у «Сити», не видел никогда. Он страшен. Двое накрывают вратаря. Не раз хватался за сердце. Малейшая ошибка, падение, неудачный прием — и наши надежды могли быть разрушены. Слава Богу, этого не случилось.

«Шахтер» держался достойно. Создавалось впечатление, что подопечные Фонсеки были готовы к такому давлению. Если вспомнить поединок в Манчестере, то донетчане и там первую половину матча держались достойно. Фонсека научил команду обороняться. Футболисты грамотно перекрывали зоны, не давали пространства сопернику. Показали себя командой, которая умеет играть вторым номером. На высоте был Андрей Пятов. Когда на поле вышел лидер атак гостей Агуэро, стало заметно — он не будет драться за мяч любой ценой.

Теперь многое будет зависеть от жеребьевки. Но шансы есть. Во второй корзине вместе с донетчанами оказались «Реал», «Барселона», «Ювентус», «Челси». Зато в первой будет посеян «Бешикташ». Но даже если выпадет самый сильный соперник, «Шахтер» не сдастся без борьбы, — цитирует Грачева Gazeta.UA.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть