Андрей Лунин: «Настраивались во втором тайме добавить, но стандарты сыграли свою роль»

2017-12-08 14:13 Голкипер луганской «Зари» Андрей Лунин прокомментировал поражение команды в матче 6-го тура Лиги Европы от испанского «Атлетика». Андрей ... Андрей Лунин: «Настраивались во втором тайме добавить, но стандарты сыграли свою роль»

Голкипер луганской «Зари» Андрей Лунин прокомментировал поражение команды в матче 6-го тура Лиги Европы от испанского «Атлетика».

Андрей Лунин

— Первая половина, в принципе, неплохая получилась. Равная игра, мы больше, наверное, контролировали мяч. Моментов что у нас, что у них не было, только предпосылки. Настраивались во втором тайме добавить. Вроде бы это и получилось, но стандарты сыграли свою роль, — сказал вратарь в эфире телеканала «Футбол 1».