Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Александр Головко: «Жалко, что сезон прерывается. «Динамо» набрало хорошую форму»

2017-12-08 15:51 Главный тренер молодежной сборной Украины Александр Головко прокомментировал результаты еврокубковых матчей четверга с участием «Динамо» и ... Александр Головко: «Жалко, что сезон прерывается. «Динамо» набрало хорошую форму»

Главный тренер молодежной сборной Украины Александр Головко прокомментировал результаты еврокубковых матчей четверга с участием «Динамо» и «Зари».

Александр Головко

— «Динамо» удивило своим задорным футболом. Вчера все игроки группы атаки с огромным желанием бежали вперед и были готовы забивать. Никто не стоял на месте, была скорость и быстрые передачи. Хочется отметить Шапаренко. Жалко, что сейчас зима, сезон прерывается. Потому что он и вся команда набрали хорошую форму. Сегодня именно молодые ребята являются ключевыми в игре «Динамо» Киев.

Во Львове игра была ничейная. Но разница в классе заключалась в том, что свои моменты «Заря» не реализовала, а их соперники — наоборот. «Заря» играла против очень организованной команды, которая перекрыла все зоны и ничего не давала делать. «Атлетик» убрал все возможные аргументы «Зари» — пространство, зоны и скорость. А наши футболисты не славятся игрой один в один. В «Зарю» пришли новые люди, нужно придумывать что-то новое, но времени не хватило. Вчера эти ребята выжали из себя максимум, — цитирует Александра Борисовича Footballua.tv.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть