Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Йожеф Сабо: «С такой игрой Мораеса Мбокани не нужен»

2017-12-09 17:24 Бывший тренер киевского «Динамо» Йожеф Сабо поделился впечатлениями от победы «бело-синих» над «Партизаном». Йожеф Сабо — ... Йожеф Сабо: «С такой игрой Мораеса Мбокани не нужен»

Бывший тренер киевского «Динамо» Йожеф Сабо поделился впечатлениями от победы «бело-синих» над «Партизаном».

Йожеф Сабо

— Это лучшая игра киевского «Динамо», которую я видел в Лиге Европы за последнее время. Перед этим в Албании был стыд, а здесь исправились. Теперь ребятам предстоит сыграть непростой матч против «Александрии», и они не имеют права его проигрывать.

«Партизан» не закрывался. Они играли в тот футбол, в который сегодня играют в Европе. У них тоже были моменты, но они не забили. Была открытая игра, и киевляне ее выиграли и могли забить еще.

Отлично сыграл Мораес. Думаю, с такой игрой Жуниора Мбокани не нужен «Динамо». Тем более что он не очень вписывается в игру киевлян. С ним трудно играть в коллективный футбол, а Мораес более гибкий, более быстрый. После зимнего перерыва «сажать в запас» Мораеса нельзя. Тренер должен понимать, кто лучше подходит для этой команды.

Пропущенный гол? В Европе судят по-другому. Нужно быть осторожнее в таких моментах. У «Шахтера» в моменте с пенальти против «Манчестер Сити» у Бутко подобные действия были. Только дотронулся — и сразу пенальти. Прикосновение, падение и пенальти. Все просто. Нашим защитникам в плей-офф нужно быть очень внимательными.

Дебют Шапаренко в основе в Лиге Европы? Он еще «молочный», можно сказать. Ему и Цыганкову, и другим молодым игрокам еще играть и играть. Подтягиваться на уровень старших игроков. Будем смотреть. Дай бог, все получится, — сказал Сабо.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть