Немецкие СМИ: Ярмоленко заменили не случайно

2017-12-10 11:23 Действия украинского атакующего полузащитника дортмундской «Боруссии» Андрея Ярмоленко во вчерашнем матче против «Вердера», в котором «шершни» уступили со счетом ... Немецкие СМИ: Ярмоленко заменили не случайно

Действия украинского атакующего полузащитника дортмундской «Боруссии» Андрея Ярмоленко во вчерашнем матче против «Вердера», в котором «шершни» уступили со счетом 1:2, спортивное издание Рура Revier Sport оценило, мягко говоря, не очень.

Андрей Ярмоленко

Напомним, что футболист сборной Украины отыграл только первый тайм и получил за него негативную пятерку с таким комментарием: «Встреча для украинца закончилась уже после первого тайма. И не случайно. Он давал небольшой импульс атаке, но был менее внимательным в обороне».

К слову, больше половины партнеров украинца получили от RS подобные оценки за матч против «Вердера».