Владимир Шаран: «Стремились победить «Динамо». И возможности для этого у нас были»

2017-12-10 16:19 Главный тренер «Александрии» Владимир Шаран в эфире телеканала «Футбол 1» подвел итоги сегодняшнего матча своей команды с киевским «Динамо» ... Владимир Шаран: «Стремились победить «Динамо». И возможности для этого у нас были»

Главный тренер «Александрии» Владимир Шаран в эфире телеканала «Футбол 1» подвел итоги сегодняшнего матча своей команды с киевским «Динамо» (0:0) в 19-м туре чемпионата Украины.

Владимир Шаран

«Доволен игрой. После матча я сказал, что ошибся с составом, учитывая состояние поля. Сегодня газон был примерно таким же, но мы сделали выводы. Сыграли с тремя опорниками оборонительного плана. Вся команда стремилась победить. Особенного, в первом тайме, когда у нас еще были силы, да и по ветру мы играли. В итоге, имели неплохие моменты у ворот „Динамо“. Ну а во втором тайме, конечно, хотели сохранить ничейный счет.

Повторюсь, в целом, командой я доволен. Надежно сыграли в обороне. Эффективно перекрывали фланговые зоны, откуда идет львиная доля передач „Динамо“, если судить по последним матчам этой команды. Сумели достичь позитивного результата, но понимаем что шансов попасть в первую „шестерку“ у нас очень мало. Тем не менее, будем бороться до конца, впереди есть еще три тура. Многое будет зависеть от того, как мы проведем межсезонные сборы, и как мы усилимся», — сказал Шаран.

Текстовая расшифровка — Dynamo.kiev.ua, при использовании материала гиперссылка обязательна!