«Заря» — «Шахтер» — 2:1. После матча. Фонсека: «Шахтер» забил один гол. «Заря» забила два»

2017-12-11 06:35 Вчера в рамках 19-го тура чемпионата Украины луганская «Заря» в номинально домашнем матче обыграла донецкий «Шахтер» — 2:1. Поединок ... «Заря» — «Шахтер» — 2:1. После матча. Фонсека: «Шахтер» забил один гол. «Заря» забила два»

Вчера в рамках 19-го тура чемпионата Украины луганская «Заря» в номинально домашнем матче обыграла донецкий «Шахтер» — 2:1. Поединок проходил в Запорожье. Вашему вниманию послематчевые комментарии тренеров команд, которые приводит официальный сайт луганчан.

Юрий Вернидуб, главный тренер «Зари»: «Игра была равной. Моменты были и у „Шахтера“, и у нас. Они забили, мы не опустили рук, сражались дальше, за что были вознаграждены и победили.

По удалениям... Есть у нас КДК, пусть они смотрят. Есть судья, он принимает решения. Я считаю, что все было по делу и вопросов быть не должно.

Что касается нас, то вы видели, что выпал Иури, Женя Опанасенко, Вася Прийма. Артем Сухоцкий играл на уколах. После первого тайма необходимо было менять Игоря Харатина. Он почувствовал дискомфорт в передней мышце бедра. Максим Лунев еще никогда не играл в таком режиме. Он мне сказал, что выдержит еще минут 15 в таком ритме, но решил его поменять. Нужно бережно относиться к этим футболистам. Это наши алмазы. Они еще без огранки, но надеюсь, что эту огранку ребята найдут, и будут показывать в следующем году футбол высокого уровня».

Паулу Фонсека, главный тренер «Шахтера»: «Была игра, где «Шахтер» забил один гол. «Заря» забила два. Выиграла «Заря».