Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Рустам Худжамов: «Недобрали мы своих очков»

2017-12-11 13:31 Вратарь и капитан «Мариуполя» Рустам Худжамов подвел итоги выступления команды в осенней части чемпионата Украины. Рустам ... Рустам Худжамов: «Недобрали мы своих очков»

Вратарь и капитан «Мариуполя» Рустам Худжамов подвел итоги выступления команды в осенней части чемпионата Украины.

Рустам Худжамов

— После игры с киевским «Динамо» мы обязаны были извинится перед своими болельщиками на футбольном поле. Потому что произошедшее в Киеве на прошлых выходных — это полная катастрофа. Повторюсь, из-за этого, нам нужно было вернуть доверие болельщиков.

Считаю, что в целом недобрали мы своих очков. Если бы мы смогли взять свое, то сейчас были бы в турнирной таблице примерно рядом с полтавской «Ворсклой». Но надеюсь, закончим эту часть сезона в первой шестерке, также нельзя забывать о Кубке Украины, где мы тоже дошли до полуфинала, вроде как и неплохой результат. Но, с другой стороны есть чувство недосказанности, ведь с теми очками которые мы недобрали, мы могли бы чувствовать сейчас себя еще увереннее.

К сожалению, история не терпит сослогательных наклонений, «если бы да кабы». Будем стараться зимой дорабатывать. Потому что, в любом случае у каждого тренера свое видение футбола, и мы должны научится его понимать, как и тренер нас. Некоторые должны понимать новые требования, возможно, быстрее чем сейчас. Как бы там ни было, нужно выруливать из сложившейся ситуации, выходить и играть более солидно, — цитирует Худжамова ПроФутбол.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть