Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Вадим Евтушенко: «Думаю, «Динамо» будет готово к встрече с АЕКом»

2017-12-11 19:21 Экс-нападающий киевского «Динамо» Вадим Евтушенко поделился мнением о жеребьевке плей-офф Лиги чемпионов и Лиги Европы. Вадим ... Вадим Евтушенко: «Думаю, «Динамо» будет готово к встрече с АЕКом»

Экс-нападающий киевского «Динамо» Вадим Евтушенко поделился мнением о жеребьевке плей-офф Лиги чемпионов и Лиги Европы.

Вадим Евтушенко (фото: В.Перегняк)

— Повезло нашим командам или нет, увидим в феврале. Но то, что нашими соперниками стали команды не топ-уровня — это определенно. И есть предпосылки к тому, что «Шахтер» и «Динамо» имеют неплохие шансы пройти дальше. «Рома» и АЕК в своих чемпионатах занимают места в верхней части турнирной таблицы, команды хорошего уровня и мастерства. К 15-му февраля они будут находиться в игровом тонусе, ведь чемпионаты Италии и Греции будут в разгаре.

«Динамо» после отдыха будет готовиться на сборах за рубежом, Александру Хацкевичу и его помощникам необходимо будет решать непростые задачи относительно усиления состава, а также сбалансированности командной игры, физической выносливости молодежи. Думаю, киевляне преодолеют все трудности и будут готовы к встрече с АЕКом.

«Шахтер» имеет проблемы в линии защиты, но что касается лини атаки, то бразильская «диаспора» способна решать задачи в играх с ведущими командами Европы. Но многое будет зависеть от мотивации бразильцев, от их психологической готовности к игре, Думаю, что Паулу Фонсека сумеет привести команду к общему знаменателю и в феврале мы увидим достойную игру с итальянской «Ромой». На мой взгляд, «Шахтер» пробьется в 1/4 финала ЛЧ УЕФА, — цитирует Евтушенко FootBoom.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть