Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Комитет арбитров ФФУ, скрипя зубами, признал пенальти на Кадаре

2017-12-12 11:00 Комитет арбитров ФФУ опубликовал резюме по судейским решениям бригады Юрия Можаровского в матче 19-го тура чемпионата ... Комитет арбитров ФФУ, скрипя зубами, признал пенальти на Кадаре

Комитет арбитров ФФУ опубликовал резюме по судейским решениям бригады Юрия Можаровского в матче 19-го тура чемпионата Украины между «Александрией» и «Динамо»:

«11 мин. Сложная для оценки ситуация, которая произошла в штрафной площади хозяев. После выполнения ШУ футболист № 11 гостей падает на газон в штрафной площади. Из видеотрансляции невозможно установить степень гипотетической и возможной задержки из-за того, что все игроки создавали помехи друг для друга. Арбитр правильно продолжил игру.

42 мин. Во время выполнения углового удара, игрок № 5 хозяев задерживает сзади за футболку игрока № 44 гостей, мешая ему выпрыгнуть и сыграть в мяч. Арбитр, угол обзора которого, возможно, был перекрыт, не видит правильным образом эпизод и не выносит наказание за нарушение. Ему следовало назначить 11У в пользу гостей, поскольку речь шла о нарушении, которое заслуживает наказания (такую ​​типологию ошибок можно было бы устранить благодаря применению технологии VAR (ВАА) (видеоповторов)).

50 мин. Правильное удаление из технической площади тренера команды гостей за поведение, которое не соответствует положениям методических рекомендаций УЕФА относительно поведения, предусмотренной для лиц, находящихся в технической площади (решение принято при взаимодействии с четвертым арбитром).

78 мин. За получение двух предупреждений КК игроку № 41 гостей была вынесена правильно. На 67 мин — правильная оценка нарушения против вратаря хозяев, совершенного игроком № 41 гостей, который не останавливается, продолжает двигаться, атакуя голкипера хозяев поднятой ногой и нанося ему удар. ЖК игроку № 41 гостей была вынесена правильно. Вторая ЖК была вынесена на 78 мин игроку № 41 гостей с целью наказания очевидной симуляции. Игрок № 2 хозяев не совершает никакого нарушения, касаясь мяча, в то время, как игрок № 41 гостей «ныряет» в штрафной площади, пытаясь ввести арбитра в заблуждение и получить 11У, оснований для назначения которого не было.

80 мин. Правильное удаление из технической площади официального представителя команды хозяев за поведение, которое не соответствует положениям методических рекомендаций УЕФА относительно поведения, предусмотренной для лиц, находящихся в технической площади (решение принято при взаимодействии с четвертым арбитром)».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть