Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Йожеф Сабо: «Для украинских команд жеребьевка была благосклонной»

2017-12-12 12:53 Бывший тренер «Динамо» и сборной Украины Йожеф Сабо прокомментировал итоги жеребьевок Лиги чемпионов и Лиги Европы. ... Йожеф Сабо: «Для украинских команд жеребьевка была благосклонной»

Бывший тренер «Динамо» и сборной Украины Йожеф Сабо прокомментировал итоги жеребьевок Лиги чемпионов и Лиги Европы.

Йожеф Сабо

— На мой взгляд, для украинских команд жеребьевка была благосклонной. Итальянская «Рома» — команда по уровню мастерства, по крайней мере, не выше «Шахтера» и говорить о фаворите в этой паре необходимо с осторожностью, все будет зависеть от подготовки команды на сборах, будет ли состав «горняков» сохранен и усилен.

«Динамо» будет непросто пройти греческий АЕК, ведь есть проблемы в поисках оптимального состава, молодые игроки показывают нестабильную игру и одного желания играть в таких турнирах недостаточно. Требуется усиление команды, максимально ответственно провести сборы, команда должна играть два тайма не снижая обороты. Александр Хацкевич и его штаб прекрасно знают о проблемах в команде и за зимний перерыв, думаю, постараются поднять командную игру, игровой тонус футболистов на должный уровень, а в весенней части Лиги Европы пройти в следующий этап турнира.

Основной проблемой для «Динамо» и «Шахтера» будет то, что греческий и итальянский чемпионаты имеют непродолжительные двухнедельные перерывы, команды будут, так сказать, «на ходу». А сборы, которые зимой проводят отечественные команды, не дают необходимой игровой практики и наши команды традиционно «входят» в чемпионат Украины трудновато. Однако будем надеяться, что в феврале мы увидим наших представителей готовыми к играм в Лиге чемпионов и Лиге Европы и пожелаем им только побед, в чем я, к слову, уверен, — цитирует Сабо FootBoom.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть