Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Иван Ордец: «В 2011 году «Шахтер» победил «Рому» 3:2 и 3:0»

2017-12-12 22:14 Защитник донецкого «Шахтера» Иван Ордец — о жеребьевке плей-офф Лиги чемпионов, выбравшей в соперники донетчанам итальянскую «Рому». Иван ... Иван Ордец: «В 2011 году «Шахтер» победил «Рому» 3:2 и 3:0»

Защитник донецкого «Шахтера» Иван Ордец — о жеребьевке плей-офф Лиги чемпионов, выбравшей в соперники донетчанам итальянскую «Рому».

Иван Ордец

—Неплохо, что не выпали клубы такого уровня, как «Барселона» и ПСЖ, – хотелось видеть «Бешикташ» или «Рому». Хороший соперник. Не говорю, что слабый, просто, на мой взгляд, более удобный. На стадии 1/8 финала все сильны, так что легких матчей не будет. В нападении у римлян много высококлассных футболистов, отмечу Эль-Шаарави и Джеко. Если «Наполи» по тренерской стратегии действует очень компактно, то в атаке «Ромы» больше импровизации.

Отлично помню противостояние «Шахтера» и «Ромы» в 2011 году: тогда выступал за дубль, а наша команда победила 3:2 на выезде и 3:0 дома. Показали великолепную игру – надеемся, что так будет и в этот раз, — цитирует Ордеца официальный сайт «Шахтера».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть