Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Игорь Кривенко: «Кто-то, благодаря отсутствию видеоповторов, хочет иметь преимущество»

2017-12-13 12:55 Эксперт и агент ФИФА Игорь Кривенко поделился с 1927.kiev.ua впечатлениями от матча «Динамо» и «Александрии», отметив, ... Игорь Кривенко: «Кто-то, благодаря отсутствию видеоповторов, хочет иметь преимущество»

Эксперт и агент ФИФА Игорь Кривенко поделился с 1927.kiev.ua впечатлениями от матча «Динамо» и «Александрии», отметив, что УПЛ нужно вводить видеоповторы.

Игорь Кривенко

— Впечатления от матча нормальные, кроме судейства. Два пенальти были, третий 50 на 50. Контакт был, но слишком картинно упал Беседин. Заслуживал он вторую желтую, сказать трудно. Но смотрю, что наши судьи постоянно в таких спорных ситуациях удаляют игроков. Возможно, у них такие рекомендации? Ведь никто не комментирует их действия, кроме Лучано Луччи.

Почему лучший судья так судил? Была фраза в мультике: лучшие из худших. Когда кураторами судейства были наши, то оно было лучше, а скандалов случалось меньше. И никто не говорит: «А давайте поставим видеоповторы». Даже наши соседи поляки это сделали. Наверное, кто-то, благодаря его отсутствию, хочет иметь преимущество. Поэтому у поляков есть много арбитров, которые судят Лигу чемпионов. Затратно ли ввести видеоповторы? Для поляков, как видим, не затратно. Пусть ФФУ на это потратят деньги солидарности УЕФА.

Радует, что «Динамо» уставшее все равно играет в футбол. Не сбивается на навал даже в конце игры. Плюс, молодые игроки производят очень хорошее впечатление. Не забили, но игра есть. Думаю, нас всех ждет очень интересная весенняя часть чемпионата. Та же «Заря» порадовала болельщиков победой. Учитывая календарь оставшихся матчей, после этой победы луганчане имеют очень большие шансы попасть в шестерку, — сказал Кривенко.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть