Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Пауль Шарнер рассказал о дедовщине в «Аустрии»: «Я легко отделался — мне не засунули ничего в задницу»

2017-12-14 16:35 Бывший защитник сборной Австрии Пауль Шарнер вспомнил жуткую историю, как в 2001 году старшие игроки «Аустрии» ... Пауль Шарнер рассказал о дедовщине в «Аустрии»: «Я легко отделался — мне не засунули ничего в задницу»

Бывший защитник сборной Австрии Пауль Шарнер вспомнил жуткую историю, как в 2001 году старшие игроки «Аустрии» издевались над ним. Он подчеркнул, что эта ситуация заставила его замкнуться в себе на долгие годы. Отметим, что на момент описываемых событий Шарнеру был 21 год.

— У меня не было шансов против десяти человек. Я не мог защитить себя. Они разбили мои очки, связали руки и ноги лентой, кинули лицом на матрас и сели на меня. Я едва мог дышать, а отбиваясь, только ухудшал ситуацию. Наверное, мне просто стоило носить с собой перцовый баллончик. Они намазали мою задницу гуталином и били меня шлепанцами.

Смех товарищей по команде лишь сильнее унижал меня. Когда они закончили, то еще и побрили меня там. Хотя, пожалуй, я еще легко отделался, ведь мне не засунули ничего в задницу. Эти издевательства оставили шрам в моей душе: почему я должен подвергаться пыткам, почему люди должны унижать молодого парня? Мы же не животные.

Я сбежал бы уже на следующий день, если бы мой агент не посоветовал мне молчать ради сохранения своей карьеры. Я закрылся в себе, мне было сложно сформировать человеческие отношения с людьми в футболе. Мой тренер позже позвал меня пойти выпить с людьми, которые пытали меня. Это было бы безумием, и, конечно, я отказался, — цитирует Шарнера Mirror.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть