Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Шахтер» ждет решение по Срне Национального антидопингового центра Украины

2017-12-15 14:05 Генеральный директор «Шахтера» Сергей Палкин сообщил, что клуб ожидает ответ касательно ситуации с возможной дисквалификацией Дарио ... «Шахтер» ждет решение по Срне Национального антидопингового центра Украины

Генеральный директор «Шахтера» Сергей Палкин сообщил, что клуб ожидает ответ касательно ситуации с возможной дисквалификацией Дарио Срны от Национального антидопингового центра Украины (НАДЦУ).

Дарио Срна

Капитан «горняков» не играет с сентября, когда стало известно о положительной допинг-пробе, которая была сделана в несоревновательный период в марте этого года. Из-за этого защитник решил приостановить карьеру, пока будет проходить расследование в отношении него, хотя и отрицал вину в употреблении запрещенных веществ.

«Сейчас мы ждем ответа от украинского антидопингового коммитета, какая у него дисквалификация. Если WADA удовлетворит решение — это все. Если нет, они (WADA — ред.) пойдут в суд», — рассказал Палкин на пресс-конференции.

В ноябре Срна был отмечен в пресс-ките УЕФА как отстраненный от соревнований, хотя ни о каком решении европейского футбольного органа по защитнику не сообщалось.

Sport Arena

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть