Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Дмитрий Михайленко: «Хотелось бы избежать встречи с «Шахтером» и «Динамо»

2017-12-17 14:40 Главный тренер «Днепра 1» Дмитрий Михайленко — о будущем полуфинальном матче Кубка Украины. Дмитрий Михайленко — Если учитывать ... Дмитрий Михайленко: «Хотелось бы избежать встречи с «Шахтером» и «Динамо»

Главный тренер «Днепра 1» Дмитрий Михайленко — о будущем полуфинальном матче Кубка Украины.

Дмитрий Михайленко

— Если учитывать прошлогодний опыт то, наверное, так и есть. Шахтер и Динамо — это явные фавориты турнира. Чего душой кривить, хотелось бы избежать встречи с грандами. Думаю, в поединке с Мариуполем у нас было бы чуть-чуть больше шансов на успех.

Выиграть трофей, это что-то из области фантастики? Думаю, да. Да и вообще, если проанализировать наш путь, мы не ставили задач во что бы то ни стало оказаться в полуфинале Кубка Украины. Днепр-1 померился силами с представителями второй первой и высшей лиги, посмотрел на себя. Считаю, результат удался. И вряд ли кто-то думал об этом, когда все начиналось. Дождемся жеребьевки и будем готовиться к следующим баталиям. У нас много молодежи, у которой достаточный потенциал, для того, чтобы сделать большой скачок за время зимних сборов, — сказал Михайленко.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть