Александр Зинченко: «Я должен был бить пенальти пятым»

2017-12-20 10:16 Украинский нападающий «МанСити» Александр Зинченко не скрывал своих эмоций после победного четвертьфинального матча Кубка английской лиги против ... Александр Зинченко: «Я должен был бить пенальти пятым»

Украинский нападающий «МанСити» Александр Зинченко не скрывал своих эмоций после победного четвертьфинального матча Кубка английской лиги против «Лестера», в котором «горожане» добились победы в серии пенальти (4:3).

Александр Зинченко

«На самом деле, я должен был быть пятым пенальтистом. Но я счастлив, потому что Клаудио Браво снова стал героем. Все поздравляют его.

Это была очень сложная игра. Не забывайте, „Лестер“ был чемпионом совсем недавно.

Это очень важная победа для нас. Мы должны были постоянно поддерживать уровень и темп игры. Мы неплохо играли до пенальти в наши ворота, который был назначен в компенсированное время. Но, все же думаю, игра была постоянно под нашим контролем», — заявил Зинченко официальному сайту «Манчестер Сити».