Немецкие СМИ назвали Ярмоленко лучшим игроком в составе «Боруссии» в матче против «Баварии»

2017-12-21 09:50 По мнению авторитетного Kicker, гол Андрея Ярмоленко перевернул ход поединка его «Боруссии» против «Баварии». Андрей Ярмоленко Практически ... Немецкие СМИ назвали Ярмоленко лучшим игроком в составе «Боруссии» в матче против «Баварии»

По мнению авторитетного Kicker, гол Андрея Ярмоленко перевернул ход поединка его «Боруссии» против «Баварии».

Андрей Ярмоленко

Практически все немецкие СМИ назвали Андрея Ярмоленко лучшим игроком в составе «Боруссии» во вчерашнем матче его команды в 1/8 финала Кубка Германии против «Баварии», который дортмундцы проиграли — 1:2.

Kicker, правда, по горячим следам ограничился лишь констатацией факта, что гол украинца на 77-й минуте, сокративший отставания «Боруссии» в счете, перевернул ход матча.

Bild заметил, что не будь в первом тайме таким проворным Давид Алаба, выбивший мяч из пустых ворот после удара украинца, возможно, «Бавария» и не выиграла бы этот поединок.

А вот издание Рура Revier Sport ходить вокруг да около не стало. Коллеги оценили действия Ярмоленко на самую высокую в составе гостей, наравне с голкипером Романом Бюрки, двойку. Комментарий к игре футболиста сборной Украины RS, впрочем, дало обтекаемый: «Украинец имел отличную возможность в первом тайме сравнять счет. Но Баварию спас Алаба. После перерыва Ярмоленко забил, после чего Бавария дрогнула».