Представитель чемпионшипа «Бристоль Сити» выбил МЮ из Кубка Лиги (ВИДЕО)

2017-12-21 14:33 «Манчестер Юнайтед» сенсационно уступил представителю чемпионшипа «Бристоль Сити» в матче 1/4 финала Кубка Лиги. Первый тайм завершился ... Представитель чемпионшипа «Бристоль Сити» выбил МЮ из Кубка Лиги (ВИДЕО)

«Манчестер Юнайтед» сенсационно уступил представителю чемпионшипа «Бристоль Сити» в матче 1/4 финала Кубка Лиги.

Первый тайм завершился нулевой ничьей, однако сразу после перерыва команды обменялись красивыми голами. Казалось, что дело идет к экстра-тайму, но игрок хозяев Кори Смит так не считал. На третьей добавленной минуте он красиво переиграл Ромеро и отправил мяч в сетку ворот манкунианцев. Итоговый счет матча — 2:1.

В полуфинале «Бристоль Сити» встретится еще с одним представителем северо-запада Англии — «Манчестер Сити».