Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

CAS подтвердил регистрацию иска «Динамо» к ФФУ по «мариупольскому делу»

2017-12-21 21:42 Спортивный арбитражный суд в Лозанне (CAS) зарегистрировал дело по решению КДК и АК ФФУ о зачислении ... CAS подтвердил регистрацию иска «Динамо» к ФФУ по «мариупольскому делу»

Спортивный арбитражный суд в Лозанне (CAS) зарегистрировал дело по решению КДК и АК ФФУ о зачислении технического поражения из-за неявки «Динамо» в Мариуполь на матч 7 тура чемпионата Украины.

«Мы подтверждаем, что CAS зарегистрировал дело, и производство ведется в Спортивном арбитражном суде», — сообщили в пресс-службе суда.

В свою очередь генеральный секретарь Федерации футбола Украины Юрий Записоцкий подтвердил, что в ФФУ от CAS поступило сообщение, что арбитраж получил жалобу «Динамо» на решения украинских органов футбольного правосудия.

Теперь в суде должен быть сформирован состав арбитров для рассмотрения этого дела. Записоцкий также сообщил, что ФФУ наняла местную швейцарскую юридическую компанию для представительства своих интересов в этом деле. «Это хорошая компания, которая специализируется на CAS, со штаб-квартирой в Лозанне», — отметил он.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть