Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Владимир Генинсон: «Планируем доиграть матч «Карпаты» — «Олимпик» между первым и вторым туром в феврале»

2017-12-22 11:28 Как уже сообщалось, КДК ФФУ принял решение доиграть весной матч 18 тура УПЛ между львовскими «Карпатами» ... Владимир Генинсон: «Планируем доиграть матч «Карпаты» — «Олимпик» между первым и вторым туром в феврале»

Как уже сообщалось, КДК ФФУ принял решение доиграть весной матч 18 тура УПЛ между львовскими «Карпатами» и донецким «Олимпиком», который не был доигран в связи с погодными условиями.

Владимир Генинсон

Правда, доигрывание будет не на руку ни «Карпатам», ни «Олимпику». Потому как согласно регламенту соревнований новые футболисты, которые придут в клубы зимой, не смогут принять участие в поединке. Цитата из статьи 30-ой, пункта первого Регламента УПЛ: «В рапорт арбитра «Составы команд» могут быть внесены любые футболисты, которые фигурируют в списках «А» и «Б» на момент прекращения матча». Следовательно, команда, которая потеряет больше ключевых игроков, будет находиться в более сложной ситуации.

Хотя президент Премьер-лиги Владимир Генинсон уверен, что клубам можно будет помочь:

— Планируется переигровка между первым и вторым туром в феврале. Будем пользоваться статьей в регламенте и позволим играть новичкам.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть