Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Иван Пироженко: «Хачериди никаких переговоров с «Трабзонспором» не ведет, а занимается вопросами продления контракта с «Динамо»

2017-12-23 16:39 Футбольный агент Иван Пироженко, представляющий интересы защитника киевского «Динамо» Евгения Хачериди, опроверг информацию о том, что ... Иван Пироженко: «Хачериди никаких переговоров с «Трабзонспором» не ведет, а  занимается вопросами продления контракта с «Динамо»

Футбольный агент Иван Пироженко, представляющий интересы защитника киевского «Динамо» Евгения Хачериди, опроверг информацию о том, что его клиентом интересуется турецкий «Трабзонспор».

Евгений Хачериди (фото: sport.ua)

— Это слухи, тут нечего комментировать. Никаких переговоров с «Трабзонспором» мы не ведем. Евгений Хачериди — игрок «Динамо» и занимается вопросами продления контракта с киевским клубом. Когда этот вопрос прояснится, тогда и будем принимать решение относительно будущего моего клиента.

Хачериди больше заинтересован остаться в «Динамо» или сменить команду в зимнее межсезонье?

— Евгений должен сам принять решение. Я не могу отвечать за него.

Другие клубы интересуются на данный момент Хачериди?

— Им всегда интересуется множество команд. Ведь он игрок киевского «Динамо». Многие издания о нем пишут, очень часто — бред. То же самое, как и об игроках «Шахтера». Они тоже на слуху каждое межсезонье.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть