Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Андрей Шахов: «Вукоевич подтвердил информацию по Виде»

2017-12-23 18:24 Заместитель главного редактора журнала «Футбол» Андрей Шахов рассказал о разговоре с менеджером «Динамо» по странам Балканского ... Андрей Шахов: «Вукоевич подтвердил информацию по Виде»

Заместитель главного редактора журнала «Футбол» Андрей Шахов рассказал о разговоре с менеджером «Динамо» по странам Балканского региона, Восточной и Центральной Европы Огненом Вукоевичем.

Вукоевич и Вида

«Буквально минуту назад позвонил Вуко.…Подтвердил информацию по Виде. Сказал, что президент «Динамо» очень хотел сохранить Виду в «Динамо», за что ему огромная благодарность от Огнена, сделал все от него зависящее, чтобы Домагой остался. Игорь Суркис, как минимум, повторил предложение «Бешикташа», а оно, вы сами читали, весьма недурственное.

К сожалению, для всех нас, кто болеет за «Динамо», Вида решил, что пора сделать новый шаг в карьере, и этим шагом станет переход в стан чемпиона Турции и участника 1/8 финала ЛЧ. Огнен просил передать, что желает Домагою успехов в новом клубе, а я со своей стороны присоединяюсь к словам Огнена и благодарю Виду за все, что он сделал для киевского «Динамо», — написал Шахов на своей странице в социальной сети Facebook.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть