Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Вячеслав Заховайло: «Славия» попытается выкупить Соболя у «Шахтера»

2017-12-23 18:03 Футбольный агент Вячеслав Заховайло рассказал, что «Славия» хочет выкупить защитника Эдуарда Соболя у «Шахтера». Эдуард Соболь ... Вячеслав Заховайло: «Славия» попытается выкупить Соболя у «Шахтера»

Футбольный агент Вячеслав Заховайло рассказал, что «Славия» хочет выкупить защитника Эдуарда Соболя у «Шахтера».

Эдуард Соболь

— Соболь 100 процентов интересен для «Славии». «Славия» хотела бы попытаться договориться с «Шахтером», чтобы выкупить трансфер игрока. Но у Соболя на данный момент нет опции выкупа в контракте, не прописана и клаусула. «Славия» будет предпринимать шаги, чтобы купить этого футболиста. Не знаю, будет ли согласен с этим «Шахтер», или не будет, на каких условиях. Это вопрос переговоров. Они очень скоро начнутся. «Славия», как минимум, захочет продлить арендное соглашение (договор истекает летом — ред.). Купить игрока «Шахтера» нелегко.

Когда Ротань приходил в «Славию», была одна опция. В связи с тем, что футболист возрастной, то взяли паузу с подписанием контракта на 7-10 дней. Чтобы проверить состояние футболиста. Ротань прошел все тесты и определили, что у игрока здоровья, как у 25-летного мальчика. Все были в шоке.

С Ротанем был подписан контракт на год. Не исключено, что с приходом нового тренера может поменяться концепция. После вылета с еврокубков «Славии» может быть не нужно такое количество игроков. Естественно, что первые, от кого будут избавляться — старшие футболисты. Так делают все. Пока ничего конкретного. Предложения от других клубов? Спрос есть. Я даже удивляюсь, что в возрасте Ротаня им интересуются клубы, — сказал Заховайло.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть