Роман Безус забил за «Сент-Трюйден» прямым ударом с углового! (ВИДЕО)

2017-12-24 09:23 Украинский полузащитник бельгийского «Сент-Трюйдена» Роман Безус отличился эффектным голом в очередном матче за свою нынешнюю команду. Роман Безус ... Роман Безус забил за «Сент-Трюйден» прямым ударом с углового! (ВИДЕО)

Украинский полузащитник бельгийского «Сент-Трюйдена» Роман Безус отличился эффектным голом в очередном матче за свою нынешнюю команду.

Роман Безус

Украинец вышел на замену на 86-й минуте поединка чемпионата Бельгии против «Стандарда», а спустя четыре минуты после этого прямым ударом с углового отправил мяч в сетку ворот соперника, тем самым позволив «Стент-Трюйдену» уйти от поражения.

Чемпионат Бельгии. 20-й тур

«Стандард» — «Сент-Трюйден» — 1:1 (0:0)
Голы: Марин (85) — Безус (90)

Это уже второй гол Беузса за «Сент-Трюйден», куда он перебрался этим летом. Добавим, что после сыгранных матчей команда украинского полузащитник занимает 6-е место в турнирной таблице чемпионата Бельгии.