Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Роман Григорчук: «Когда я работал в «Черноморце», в «Шахтере» и «Динамо» были футболисты по 50-60 миллионов»

2017-12-25 16:03 Украинский наставник азербайджанской «Габалы» Роман Григорчук поделился сравнением чемпионатов Азербайджана и Украины. Роман Григорчук — Когда ... Роман Григорчук: «Когда я работал в «Черноморце», в «Шахтере» и «Динамо» были футболисты по 50-60 миллионов»

Украинский наставник азербайджанской «Габалы» Роман Григорчук поделился сравнением чемпионатов Азербайджана и Украины.

Роман Григорчук

— Когда я работал в «Черноморце», был сильнейший чемпионат Украины, в котором за медали боролись «Шахтер», «Днепр», «Металлист» и «Динамо». Мы играли в то время, когда «Шахтер» играл с футболистами, которые потом ушли по 50-60 миллионов в европейские клубы. Такие же футболисты были в «Металлисте», «Днепре» и «Динамо». Поэтому, сравнивать чемпионаты Азербайджана и Латвии с Украиной бессмысленно.

Что касается специфических моментов, то, конечно, они есть. В Азербайджан я встретил такие особенности менталитета, чего никогда не видел в других странах. Не смею утверждать, что они плохие или хорошие. Просто — другие. Например, отношение к самой жизни и футболу. Как футболист понимает и относиться к футболу. Многие хотят играть, но для этого нужно делать массу вещей, которые не всегда приятные. Но они нужны, чтобы иметь возможность играть на высоком уровне. Нужно найти правильный подход к людям, объяснить им, что нужно, а что нельзя и сделать корректировку в отношении взглядов на футбол, — сказал Григорчук в интервью 1news.az.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть