Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Артем Франков: «Что там с декларацией о намерениях Палкина по отношению к Сергею Бойко?»

2017-12-26 10:56 Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков до сих пор ждет реакцию ответственных инстанций на высказывание Сергея ... Артем Франков: «Что там с декларацией о намерениях Палкина по отношению к Сергею Бойко?»

Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков до сих пор ждет реакцию ответственных инстанций на высказывание Сергея Палкина в адрес арбитра Бойко.

Артем Франков

«В названии КЭЧИ присутствует буква «Э» — Этика. За минувший год работы я не заметил, чтобы этические проблемы хоть как-то разбирались комитетом — хотя недавние скандальные заявления по судейству, к примеру, заходят в полномочия и сферу деятельности КЭЧИ, как дети в школу! Например, декларация о намерениях Сергея Палкина по отношению к Сергею Бойко и оценка психического состояния арбитра. Однако то ли этика игнорируется в комитете по непониманию, то ли его члены так перегружены именно фэйр-плеем, то ли заведомо не хотят вторгаться в области, которые могут оказаться еще более стремными, чем разоблачение договорняков — короче, в этом плане не заметно вовсе никакой деятельности», — написал Франков в передовице 102-го номера.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть