Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Николай Морозюк: «В отпуске встретился с Ярмоленко и Коноплянкой»

2017-12-27 14:21 Защитник «Динамо» Николай Морозюк на днях вернулся в Киев после отпуска, который провел в Объединенных Арабских ... Николай Морозюк: «В отпуске встретился с Ярмоленко и Коноплянкой»

Защитник «Динамо» Николай Морозюк на днях вернулся в Киев после отпуска, который провел в Объединенных Арабских Эмиратах, поделился впечатлениями от отдыха и рассказал о планах на Новый год.

Николай Морозюк и Андрей Ярмоленко

— Во вторник вернулся из Дубаи, где мы две недели отдыхали вместе с супругой и сыном. Отпуск был замечательный, все понравилось. Мы были там впервые. Мне всегда нравились тихие места, любил летать на какие-нибудь экзотические острова. А в этот раз решили лететь не так далеко, поскольку сын еще маленький. Также получился очень хороший отдых. Старался совмещать пассивное времяпрепровождение с активными занятиями: загорал на пляже, плавал в море, играл в волейбол, футбол, теннис. Еще ездили в город, немного там погуляли. Встречались с Андреем Ярмоленко и Евгением Коноплянкой, которые также отдыхали в Эмиратах. Давно не виделись, так что было интересно с ними встретиться, пообщаться.

Сейчас нахожусь в Киеве, к выполнению индивидуальной программы приступил еще на отдыхе. На днях собираемся уехать во Львов к родителям на Новый год и Рождество. Продолжим отдыхать с семьей, — сказал динамовец.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть