Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Жуниор Мораес: «Украинский футбол очень физически тяжелый и жесткий»

2017-12-28 12:51 Нападающий киевского «Динамо» Жуниор Мораес сравнил чемпионаты Румынии, Болгарии, Украины и Китая, в которых ему приходилось ... Жуниор Мораес: «Украинский футбол очень физически тяжелый и жесткий»

Нападающий киевского «Динамо» Жуниор Мораес сравнил чемпионаты Румынии, Болгарии, Украины и Китая, в которых ему приходилось играть.

Жуниор Мораес

— Три первых чемпионата имеют разные стили. В Румыни футбол — удовольствие, матчи напоминают испанский чемпионат. Болгарский футбол слабее с точки зрения качества, но немного более агрессивный. Что касается Украины, то к ее футболу мне было особенно тяжело приспособиться. И не только из-за языка и погоды: украинский футбол очень физически тяжелый и жесткий.

В Китае для футбола созданы замечательные условия. Мне повезло, я встретил там великих людей, город Тяньцзинь замечательный, и клуб выполнил передо мной все условия. К сожалению, из-за правила, которое позволяет использовать только трех иностранных игроков, я сыграл там всего четыре игры, — сказал бразилец в интервью румынским СМИ.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть