Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сергей Гуренко: «Вряд ли Нойок позарится на батэшную зарплату»

2017-12-28 13:34 Главный тренер минского «Динамо» Сергей Гуренко прокомментировал слухи об интересе БАТЭ к украинскому полузащитнику Александру Нойоку. ... Сергей Гуренко: «Вряд ли Нойок позарится на батэшную зарплату»

Главный тренер минского «Динамо» Сергей Гуренко прокомментировал слухи об интересе БАТЭ к украинскому полузащитнику Александру Нойоку.

Александр Нойок (фото: dinamo-minsk.by)

— Сашу Нойока знаю год и вижу, что он проникся динамовским духом. Стал своим, причем не на словах, не «на заборе». Вряд ли он позарится на батэшную зарплату. Уж если Саша куда и уйдет, то так, чтобы еще вернуться в «Динамо».

Считаю, что в футболе решают не деньги. Если вы посмотрите, кто к нам пришел летом, то это Максим Жавнерчик и Дмитрий Хлебас. Конечно, хотел усилить ряд позиций — не получилось. А брать футболиста ради того, чтобы взять, не было необходимости. Получилось, что без лишних игроков в составе сумели создать команду. Хотели сохранить костяк на будущий сезон, что и было сделано. На данный момент мы практически укомплектованы. Ребята знают мои требования и что система дает результат. Это главное, — сказал Гуренко Тut.by.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть