Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Анатолий Чанцев: «У Матвиенко есть все, чтобы заиграть в клубе европейского уровня»

2017-12-30 22:03 Бывший наставник «Карпат» и ряда других клубов Анатолий Чанцев назвал плюсы и минусы в игре защитника ... Анатолий Чанцев: «У Матвиенко есть все, чтобы заиграть в клубе европейского уровня»

Бывший наставник «Карпат» и ряда других клубов Анатолий Чанцев назвал плюсы и минусы в игре защитника сборной Украины и «Ворсклы» Николая Матвиенко.

Николай Матвиенко

— Николай, возможно, самый перспективный левый защитник Украины. Цепкий, скоростной, «читает» игру (как в защите, так и в нападении), умеет выбирать позицию, ориентируется в цейтноте. Активен в нападении. Имеет прекрасную левую ногу.

Минусы — «второй этаж» (особенно при верховой борьбе), правая нога, некоторая нестабильность (которая, впрочем, присуща всем молодым футболистам). Плюс, разумеется, отсутствие опыта.

Не хочу говорить на тему: «Сможет ли составить конкуренцию Исмаили в «Шахтере»?», Потому что уверен, что бразилец еще больше раскроется. Скажу так: у крайнего бека «Ворсклы» есть все, чтобы заиграть в клубе европейского уровня, — сказал эксперт.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть