Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Владимир Ковалюк: «Идем стабильно и с большой перспективой»

2018-01-02 22:03 Главный тренер второлигового ивано-франковского «Прикарпатья» Владимир Ковалюк рассказал о задачах команды в текущем сезоне. Владимир Ковалюк ... Владимир Ковалюк: «Идем стабильно и с большой перспективой»

Главный тренер второлигового ивано-франковского «Прикарпатья» Владимир Ковалюк рассказал о задачах команды в текущем сезоне.

Владимир Ковалюк

— Самое приятное то, что многие люди посещает стадион, а значит, они любят команду, их интересует наша игра. А это значит, что мы движемся в правильном направлении. Что не удалось? Отпустили «Агробизнес». Сократить отставание имели шанс в домашней встрече с этой командой, но им не воспользовались, проиграв со счетом 2:4. От «аграриев» потерпели поражение и в первом матче — 2:5. Какая-то нездоровая традиция. Но если в целом оценивать турнирную таблицу, то идем стабильно и с большой перспективой. Конечно, хотелось бы догнать «аграриев», и мы будем стараться это делать, однако, понимаете, отрыв большой. Хотя в футболе всякое случается…

Если говорить о перспективах, то руководство клуба, города и области осознает, что нынешних средств на первую лигу не хватит. Над этим уже сегодня работаем и ищем пути для увеличения финансирования и наполнения бюджета клуба. Приглашенные футболисты из первой лиги на нынешние зарплаты никогда не придут. Очевидно, желательно рассчитывать и на бюджетные деньги, и на деньги спонсоров. Тогда все стабилизируется. Только таким образом команда может долго существовать, а не пропадать из-за нехватки средств, — сказал Ковалюк.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть