Ярмоленко организовал два гола «Боруссии» в матче с «Фортуной» (ВИДЕО)

2018-01-07 08:28 Бывший полузащитник киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко, выступающий сейчас в дортмундской «Боруссии», вчера принял участив первом контрольном матче ... Ярмоленко организовал два гола «Боруссии» в матче с «Фортуной» (ВИДЕО)

Бывший полузащитник киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко, выступающий сейчас в дортмундской «Боруссии», вчера принял участив первом контрольном матче своей нынешней команды в рамках стартовавшей подготовки ко второй части сезона.

Андрей Ярмоленко в матче с «Фортуной»

Украинский хавбек провел на поле все 90 минут спарринга с «Фортуной» из Дюссельдорфа (2:0) и принял непосредственное участие в обоих голах «Боруссии». В первом случае Ярмоленко нанес удар по воротам, но мяч угодил в игрока «Фортуны», отскочил к Исаку и тот добил его в сетку. Ну а под занавес встречи экс-динамовец отметился голевой передачей на Кагаву.

Товарищеский матч.

«БОРУССИЯ» Д — «ФОРТУНА» — 2:0 (0:0)
Голы: Исак (70), Кагава (84)

«Боруссия»: (1-й тайм) — Вейденфеллер, Толян, Сократис, Суботич, Геррейру (Барта, 11), Сахин, Ярмоленко, Дауд, Кагава, Санчо, Шурле; (2-й тайм) — Рейманн, Толян (Дурм, 60), Топрак, Суботич, Барта, Вейгль, Ярмоленко, Кагава, Санчо, Шурле, Исак.