Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Осужденный за педофилию экс-игрок сборной Англии может вернуться в футбол

2018-01-08 11:24 Бывший полузащитник «Сандерленда» и сборной Англии Адам Джонсон, отбывающий наказание в тюрьме за педофилию, намерен вернуться ... Осужденный за педофилию экс-игрок сборной Англии может вернуться в футбол

Бывший полузащитник «Сандерленда» и сборной Англии Адам Джонсон, отбывающий наказание в тюрьме за педофилию, намерен вернуться в большой футбол, сообщает The Sun.

Адам Джонсон

10 февраля 2016 года Джонсон в суде признал свою вину, сознавшись, что соблазнил 15-летнюю девочку через интернет и целовал ее. При этом 28-летний футболист отрицал другие два пункта обвинения в сексуальной связи с несовершеннолетней. На следующий день после признания «Сандерленд» разорвал контракт с экс-игроком сборной Англии. 24 марта 2016 года суд приговорил Джонсона к шести годам тюрьмы.

Игрок дважды подавал апелляцию, но оба раза она была отклонена. Экс-полузащитник сборной Англии надеется выйти из тюрьмы в 2019 году и продолжить играть в футбол.

По информации британского издания, Джонсон в канун Рождества провел матч в тюрьме в новой форме «Сандерленда». Сообщается, что он регулярно занимается в тренажерном зале и поддерживает свою физическую форму. По мнению самого футболиста, «Сандерленд», ведущий борьбу за сохранение в чемпионшипе, нуждается в таком игроке, как он.

Ранее сообщалось, что Джонсон подвергся нападению в тюрьме за отказ почистить душевую.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

08.01.2018, 11:24

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть