Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Александр Тымчик: «Был вариант остаться в «Стали», но лучше перейти в «Зарю»

2018-01-12 16:17 Новобранец «Зари» динамовец Александр Тымчик — о переходе в состав луганчан и о главной для себя ... Александр Тымчик: «Был вариант остаться в «Стали», но лучше перейти в «Зарю»

Новобранец «Зари» динамовец Александр Тымчик — о переходе в состав луганчан и о главной для себя задаче на первом этапе.

Александр Тымчик

— Во время отпуска мне позвонили агенты и сказали, что есть предложение от «Зари». Я недолго думал. Был вариант остаться в «Стали», но я посоветовался с родителями, с агентами и все вместе мы решили, что лучше перейти в «Зарю».

Что можешь сказать о нашей команде?

— «Заря» — клуб серьезного уровня. Команда выступала в групповом этапе Лиги Европы, поэтому было интересно следить за играми луганчан.

Главная твоя задача на первом этапе?

— Первая задача — влиться в коллектив, чтобы ребята и тренерский штаб меня приняли. А дальше все зависит только от меня. Буду доказывать, что способен играть на хорошем уровне и побороться за место в основном составе.

Как оно втягиваться в работу после отпуска?

— Отдохнул хорошо. Времени было достаточно. В последние дни даже скучно дома было. Бегать по кругу не всегда интересно (улыбается). Хотелось поскорее влиться в коллектив и начать тренироваться. Наконец-то я дождался этого момента и теперь можно отдаваться любимому делу полностью.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть