Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Алексей Андронов: «Во втором круге у «Шальке» будет напряженная борьба за Лигу чемпионов»

2018-01-13 16:18 Известный российский комментатор Алексей Андронов поделился прогнозом на матч 18-го тура чемпионата Германии «РБ Лейпциг» — «Шальке». ... Алексей Андронов: «Во втором круге у «Шальке» будет напряженная борьба за Лигу чемпионов»

Известный российский комментатор Алексей Андронов поделился прогнозом на матч 18-го тура чемпионата Германии «РБ Лейпциг» — «Шальке».

Алексей Андронов

— Очень интересная встреча для первого тура после Нового года, после перерыва. Любопытно, какую работу провели команды. Для «Лейпцига» первая часть сезона была неожиданной. Они играли в Лиге чемпионов и не очень привыкли к этому. Нельзя сказать, что все у них было хорошо.

«Шальке» удивлял больше с позитивной точки зрения, но теперь для тренера Тедеско важно сохранить этот вектор и где-то его преумножить, потому что во втором круге будет напряженная борьба за ту самую Лигу чемпионов. Я думаю, что для «Шальке» оборонительный путь в этом матче неприемлем. Он ни к чему не приведет, да и Тедеско, как мы видели, такую игру от обороны не очень и принимает.

Жду игру на встречных курсах, жду того, что «Шальке» попробует где-то своего соперника подавить. Отсюда и рассчитывают на количество забитых мячей. Тотал больше 2,5 мяча и коэффициент 1,81 на ставку «больше» мне видится идеальным выбором для этого матча. Во всяком случае, это несколько лучше, чем просто пытаться угадать результат, — сказал Андронов.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть