Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Алексей Еременко-старший: «Дисквалификация помогла Роману»

2018-01-14 22:42 Отец дисквалифицированного на два года за употребление кокаина полузащитника ЦСКА Романа Еременко Алексей Еременко-старший уверен в ... Алексей Еременко-старший: «Дисквалификация помогла Роману»

Отец дисквалифицированного на два года за употребление кокаина полузащитника ЦСКА Романа Еременко Алексей Еременко-старший уверен в успешном возвращении сына на поле.

Алексей Еременко-старший

— Средний сын отлично себя чувствует — он в хорошей форме, и физически, и ментально. Тренируется по индивидуальной программе, иногда удается с кем-то поиграть. У Романа такая конституция тела, что лишний вес ему не грозит. Поэтому он может спокойно совмещать тренировки с общением с семьей, воспитанием детей, на что раньше времени не было.

Вся эта ситуация помогла Роману взглянуть со стороны на футбол и многие другие вещи. Никаких упаднический настроений нет. Наоборот, он смотрит вперед с оптимизмом. До конца дисквалификации осталось не так много времени. Уверен, Роман не только вернется в большой футбол, но и выйдет на новый уровень, — отметил Еременко-отец.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть