Хосеп Гвардиола: «Я постоянно повторяю, что мы еще не выиграли чемпионат»

2018-01-15 17:09 Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола поделился впечатлениями после матча с «Ливерпулем» в 23-м туре чемпионата Англии (3:4). ... Хосеп Гвардиола: «Я постоянно повторяю, что мы еще не выиграли чемпионат»

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола поделился впечатлениями после матча с «Ливерпулем» в 23-м туре чемпионата Англии (3:4).

Хосеп Гвардиола

«Поздравляю „Ливерпуль“ с победой. При счете 1:1 игра была в наших руках, но у нас была плохая реализация моментов, а затем счет внезапно стал 4:1. Когда ты пропускаешь гол, нужно быть устойчивым. Нам же не хватало прочности (в обороне).

Мы проиграли этот матч, и теперь у нас есть неделя на восстановление перед игрой с „Ньюкаслом“. Также нужно отдать должное сопернику. Мы знаем, как непросто играть с командой Юргена Клоппа. Они очень агрессивны, и на „Анфилде“ тоже. В целом мы провели хороший матч за исключением нескольких минут.

После второго гола „Ливерпуль“ забил еще один через две минуты. От такого тяжело оправиться. На каждой пресс-конференции вы говорили мне, что мы уже выиграли премьер-лигу. И я каждый раз отвечал, что это не так. Мы еще не сделали этого. Мы будем защищать свое лидерство в каждой игре», — цитирует Гвардиолу ВВС.