Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сергей Нагорняк: «Надеюсь, у Кравца не будет проблем с адаптацией, ведь там играет Кучер»

2018-01-17 11:23 Бывший форвард «Днепра» футбольный эксперт Сергей Нагорняк считает переход Артема Кравца в турецкий «Кайсериспор» положительным фактором ... Сергей Нагорняк: «Надеюсь, у Кравца не будет проблем с адаптацией, ведь там играет Кучер»

Бывший форвард «Днепра» футбольный эксперт Сергей Нагорняк считает переход Артема Кравца в турецкий «Кайсериспор» положительным фактором для игрока сборной Украины.

Сергей Нагорняк

— Парень устал ходить по арендам. Был в испанской «Гранаде» и немецком «Штутгарте», в «Динамо» полного доверия не было, часто оказывался в запасе. В 28 лет решил, что нужно найти команду и получить постоянную игровую практику. Я его прекрасно понимаю, и другого выхода, как искать новый клуб, у него не было. Больше того, Артем уже попробовал легионерского хлеба, знает, с чем его едят. Надеемся, что у него не будет проблем с адаптацией, тем более, что там играет Александр Кучер.

Конечно, будет сложно. Чемпионат Турции хоть и не входит в категорию топ, однако будет посильнее УПЛ. По сути, Кравец все сделал правильно. Ему ведь не только хочется получать деньги, а еще и играть, — сказал Нагорняк.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть