Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Мариуполь» смотрит француза и ждет македонца

2018-01-17 14:28 Завтра «Мариуполь» проведет первый контрольный матч на сборе в Турции. Соперником команды Александра Бабича станет «Акжайык» ... «Мариуполь» смотрит француза и ждет македонца

Завтра «Мариуполь» проведет первый контрольный матч на сборе в Турции. Соперником команды Александра Бабича станет «Акжайык» из Казахстана, который недавно возглавил Владимир Мазяр.

Адель Гафаити

В этой игре может принять участие потенциальный новичок азовского коллектива — французский защитник алжирского происхождения Адель Гафаити. Воспитанник школы «Нанси», он получал свое футбольное образование в «Глазго Рейнджерс» и в «Норвиче». Потом немного поиграл в алжирском «Оране», после чего перебрался в клуб пятого дивизиона Франции — «Олимпик» (Нуази-ле-Сек). В «Мариуполь» 23-летний футболист, выступающий на позиции центрального защитника, прибыл на просмотр.

Этим возможные приобретения азовского коллектива не ограничиваются. На днях может приехать левый защитник из «Вардара» — игрок национальной сборной Македонии. Возможно появление еще нескольких легионеров. Может у азовцев быть и потеря в лице защитника Сергея Вакуленко, арендованного у «Шахтера». Возможно, он окажется в «Олимпике».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть