Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Фред: «Рому» постоянно изучаем. Очень тяжело будет пройти эту команду»

2018-01-17 19:21 Полузащитник «Шахтера» Фред в интервью официальному сайту клуба высказал свою точку зрения относительно предстоящего противостояния горняков ... Фред: «Рому» постоянно изучаем. Очень тяжело будет пройти эту команду»

Полузащитник «Шахтера» Фред в интервью официальному сайту клуба высказал свою точку зрения относительно предстоящего противостояния горняков в Лиге чемпионов против «Ромы».

Фред

«Рома» - это очень хороший клуб, и нам надо будет постараться, чтобы победить. Римляне всегда сильны. Когда есть малейшая возможность, мы пересматриваем матчи с их участием.

Если говорить о бразильцах, то я знаю несколько футболистов из команды. С Алисоном пока не общался, но говорил с Жуаном Жезусом. Мы пришли к тому, что поединки будут интересными и сложными и что хотелось бы встретиться на поле.

Думаю шансы, достаточно велики. Нам удалось одолеть такую команду, как «Манчестер Сити», так почему бы не справиться и с «Ромой»? Будем все для этого делать: много тренироваться, готовиться и постараемся максимально изучить соперника», - спрогнозировал Фред.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть